Планировка
Карта

3D-планировка

Торговое помещение, 221м²
Котлас, ул. Ленина, 184а
На карте
7 000 000 руб.
31 674 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается коммерческая недвижимость : состоящая из 2-х помещения общей площадью 221 м2 с прилегающим земельным учаcтоком 8 coтoк (все в собственности)
- первое помещение площадью 156.7 м2- Кафе Борчалы (Якорные арендаторы)
- второе помещение магазин- склад общей площадью 64.3 м.2 (Варианты использования под базу, склад или организацию производства)
- участок 8 соток, по всему периметру огорожен железным, кованным забором. (на участке имеется фундамент под строительство).
Состояние здания: год постройки здания-2014. Отличный внешний вид. Окна ПВХ во всех помещениях, 3 качественные входные двери. Высокие потолки. Напольное покрытие- коммерческий кафель. Все коммуникации центральные (водоснабжение, канализация, отопление во всех помещениях), асфальтированный подъезд.
Юридическая сторона: Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта3647612
- НаправлениеКотлас
- Этаж / Этажность1 из 1
- Общая площадь221 м²
- Количество входов3
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков2.6 м
- АрендаторДа
- Окупаемость6 лет
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Торговые помещения
- Макариха мкр
- Ленина
- Код объекта 3647612