Планировка
Карта

3D-планировка

Торговое помещение, 72.1м²
Котлас, ул. Чернышевского, 9
На карте
6 500 000 руб.
90 153 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся отдельно стоящее кирпичное здание 2006 года постройки с площадью 72,1 кв.м. и двумя участками под ним общей площадью 4,24 сотки. Это идеальное место для вашего бизнеса или для создания уютного дома для семьи!
Магазин можно использовать по назначению - для торговли различными товарами или для предоставления услуг. А если вы мечтаете о собственном жилье, то можно переделать его в уютный дом для комфортного проживания.
Преимущество данного объекта - его удобное расположение. Рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, школа и другие удобства. Это идеальное место как для бизнеса, так и для жизни.
Возможен обоснованный торг!
Не упустите свой шанс приобрести это уникальное предложение! Звоните - мы организуем для вас просмотр объекта в ближайшее время!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта3718337
- НаправлениеКотлас
- Этаж / Этажность1 из 1
- Общая площадь72.1 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов3
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3 м
- Чернышевского
- Код объекта 3718337