Планировки
Карта

Торговое помещение, 62.8м²
Котлас, ул. Ленина, 18
На карте
3 600 000 руб.
57 325 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже торговое помещение площадью 62,8 кв.м. на 1 этаже, ТЦ Рубин, на ул. Ленина.
Два входа в помещение рядом с главными входами в ТЦ. Сам ТЦ Рубин имеет 4 входа.
Возможен вариант по Аренде помещение.
Просторное помещение, с подвесными потолками, высотой 4,5 метра, стены покрашены в белый цвет. На полу кафель. Отопление центральное.
Возможное применение площади под торгового помещения или под магазин, или танцевальный зал. На данный момент нет арендатора.
Санузел на этаже, вода центрального водоснабжения.
Над центральным входом табло с бегущей строкой.
Собственник один, готов на сделку.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта3724561
- НаправлениеКотлас
- Этаж / Этажность1 из 2
- Общая площадь62.8 м²
- Количество входов2
- Мощность электричества220 кВт
- Высота потолков4.5 м
- Ленина
- Код объекта 3724561