Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 323.71 сот.
Котлас, ул. Кузнецова
На карте
20 000 000 руб.
61 784 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Предлагаем вам большой земельный участок в Котласе, расположенный всего в 50 метрах от федеральной трассы "Восточное шоссе" - это обеспечит вам максимальное удобство при въезде и выезде. Это стратегически выгодное месторасположение гарантирует легкий доступ к основным транспортным артериям и свободу передвижения.
На участке уже подключено электричество, что позволит вам сразу приступить к реализации ваших планов. На территории участка имеется "холодный" ангар, который можно использовать для хранения или в качестве основы для будущих проектов: от строительства коттеджей до создания аквапарка, дисконт-центра или спортивного комплекса. Ваши возможности здесь безграничны!
Цена продажи указана за наличный расчёт.
Так же обсуждаем вопрос аренды.
Не упустите шанс - звоните прямо сейчас, и мы организуем встречу, чтобы обсудить все детали.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта7771126
- НаправлениеКотлас
- Площадь участка323.71 сот.
- Кузнецова
- Код объекта 7771126