Карта

3-комн. квартира, 66.2м², 1/4 этаж
Своя ставка от 11.9%
Котлас, ул. Заводская, 11 (6 км до центра)
На карте
3 500 000 руб.
52 870 руб./м²
В ипотеку 13 000 руб./мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Прекрасная возможность стать владельцем уютной трехкомнатной квартиры в Лименде! Эта просторная квартира площадью 66,2 кв.м. расположена на первом этаже и идеально подходит для комфортной жизни вашей семьи. В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт, что позволит вам сразу же в нее въехать и наслаждаться новым жильем.
Все комнаты раздельные и светлые, что создает атмосферу уюта и свободы. Хотя балкона нет, вы сможете оценить преимущества просторной кухни площадью 7,5 кв.м., где с легкостью разместится вся семья за общим столом. Пластиковые окна обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, а металлическая входная дверь гарантирует вашу безопасность.
Дополнительным плюсом являются кладовые для хранения, что делает организацию пространства еще более удобной. Небольшие коммунальные платежи и наличие счетчиков на воду позволят вам контролировать расходы и экономить на коммунальных услугах.
Санузел раздельный, что добавляет комфорта в повседневной жизни. Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру, которая станет идеальным местом для вашего счастья и уюта! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать владельцем этого прекрасного жилья!
Подробнее о районе ЛимендаХарактеристики
- Код объекта3899276
- Общая площадь66.2 м²
- Площадь кухни7.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1936
- Этаж/Этажность1 из 4
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?